Утеплениe стен дома, утепление стен снаружи, цена в Приморском крае и Владивостоке. 1600 рублей

1 600
  • Утеплениe стен дома, утепление стен снаружи, цена в Приморском крае и  Владивостоке.
  • Утеплениe стен дома, утепление стен снаружи, цена в Приморском крае и  Владивостоке.
  • Утеплениe стен дома, утепление стен снаружи, цена в Приморском крае и  Владивостоке.
  • Утеплениe стен дома, утепление стен снаружи, цена в Приморском крае и  Владивостоке.
Информация

КАЧЕСТВЕННОЕ УТЕПЛЕНИЕ СТЕН – ЗАЛОГ ЗДОРОВОГО И КОМФОРТНОГО МИКРОКЛИМАТА В ВАШЕЙ КВАРТИРЕ . Незащищенные стены, имеющие плохие теплоизоляционные свойства – проблема почти каждого дома или квартиры. Холодные, не утепленные стены, создают ряд проблем, побороть которые бывает очень сложно. Это холодный климат в квартире, плохая теплоизоляция. Также это повышенная влажность в квартире или доме, которая приводит к образованию конденсата. Конденсат способствует появлению микроорганизмов, таких как плесень и грибок, избавиться от которых очень сложно. Единственным способом повысить уровень теплоизоляции стен является наружное утепление.Наружное утепление обеспечивает высокий уровень теплоизоляции, переносит «точку росы» к внешней конструкции, тем самым не давая возможности образования конденсата. Технология предполагает крепление теплоизоляционного материала к стене, с последующим нанесением армирующего и декоративного слоя. Это один из видов недорогого и очень эффективного утепления. Наружное утепление имеет ряд преимуществ перед внутренним утеплением. Оно значительно повышает уровень теплоизоляции, не способствует образованию конденсата. Оно создает приятную атмосферу в доме, зимой в доме всегда тепло, а летом сохраняется прохлада. Наружное утепление создает барьер, который защищает фасад дома от разрушения и не подвергает стены неблагоприятным воздействиям окружающей среды, повышается звукоизоляция. Наружное утепление не уменьшает внутреннюю площадь помещения, как это происходит при внутреннем утеплении. .

Выбор исполнителя для производства работ по утеплению объекта не менее важен, чем материалы, которые используются для этого. Сами комплектующие выбрать совсем несложно, если заказчик обратится к широким возможностям нашей компании…

Утепление стен снаружи- идеальный способ навсегда избавиться от грибка, сырости и промерзания стен в вашей квартире!

Фасадное утепление панельных и кирпичных стен пользуется большой популярностью . Это обуславливается сравнительной простотой выполняемых работ, занимающих небольшой временной промежуток и высокой эффективностью. Помимо своей прямой функции утепление стен снаружи решает многие проблемы внутреннего микроклимата утепляемого здания (квартиры) – такие, как продуваемость и промерзание швов, повышенная влажность, конденсат на стенах, повышенная температура летом и т.д... Стоит заметить, что утепляя квартиру снаружи вы сохраняете полезную площадь помещения, нежели чем утепляя стены. изнутри . ________________________________________________________________________

ООО "ТеплоСтройМонтаж" с 2006 года производим следующие виды работ : -наружное утепление и гидроизоляция стен -ремонт межпанельных швов -ремонт, реставрация и отделка фасадов -утепление и звукоизоляция стен со стороны подъезда -утепление и отделка балконов, лоджий -монтаж конструкций -другие виды высотных работ Форма оплаты любая. На все виды работ предоставляется гарантия. Лицензия. Работы выполнят специалисты с многолетним опытом. Качество каждому заказчику.

№ 4118 29 апреля 2015 в 16:31 (до 29.04.2029) ТеплоСтройМонтаж
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика