Ширатаки - основа для диеты Дюкана и похудении 100 рублей

100
  • Ширатаки - основа для диеты Дюкана и похудении
  • Ширатаки - основа для диеты Дюкана и похудении
  • Ширатаки - основа для диеты Дюкана и похудении
Информация

Ширатаки - полезный, сытный и совершенно безкалорийный продукт, который насчитывает более 2000-летнюю историю, особенно популярный в странах Восточной Азии. Секрет чудо-продукта кроется в основном его компоненте - муке коньяку, который на Востоке известен на протяжении более 2000 лет. Сама мука коньяку получается путем мелкого измельчения самого корня коньяку. И благодаря тому, что ширатаки имеют нулевой гликемитический индекс они могут употребляться в пищу теми, кто следит за своим весом и уровнем сахара в крови.

Таким образом, корень коньяку, являющийся основным компонентом ширатаки обладает рядом полезных свойств:

  • исключительным образом контролирует аппетит;
  • содержит "волшебное" вещество: глюкоманнан. Иначе говоря, жидкую клетчатку.

Попадая в организм такая клетчатка образует чрезвычайно "липкий" и компактный гель, который поглощает до 100 раз больше воды, способствует выведению ее из организма. К тому же данное вещество, а точнее ее волокна являются прекрасным абсорбирующим компонентом, что в свою очередь способствует выведению токсинов и шлаков из организма. По мнению ученых это может способствовать выведению вредного холестерина и контролировать уровень сахара в крови. Ведь Ширатаки (лапша, вермишель, спагетти, рис, фетучини - любой вид) имеет 9 кКал на 100г. продукта! Это рекордный показатель!

Благодаря этому ширатаки широко используются при диете Дюкана на различных этапах, особенно на этапе "атаки", когда важно нанести массированный удар по жировым клеткам и получить результат прямо "здесь и сейчас". Безусловно, ширатаки используется и на других этапах диеты Дюкана, но уже с добавлением тех или иных продуктов, например баклажанов, так как сам по себе это безвкусный и полупрозрачный продукт, получаемый в исключительных экологически чистых условиях (800 метров над уровнем моря), без добавления различных красителей и усилителей (добавки группы Е).

Является идеальным и неприменным продуктом для больных диабетом в силу того, что гликемический индекс не повышается.

Купить Ширатаки Вы можете у нас.

http://diet-msk.ru/shirataki

№ 1436 10 сентября 2014 в 10:39 (до 09.09.2026) Жанна Васильевна
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика