Бурение скважин на воду в Истринском районе 2000 рублей

2 000
  • Бурение скважин на воду в Истринском районе
Информация

Бурение скважин на воду

Мы предлагаем для обсадки скважины стальные трубы диаметром 127, 133, 159, 168 мм и пластиковые диаметром 110 , 117 , 125 мм на резьбовом соединении. Анализ воды. Гарантия. Подбор и монтаж насосного оборудования. Установка кессонов.

Что входит в услуги:

1. Выезд инженера. Выезд специалиста к месту проведения работ по бурению скважин для воды осуществляется с целью согласования и утверждения месторасположения скважинного углубления, а также места стоянки техники. По желанию заказчика, на месте, может быть заключен договор на оказание услуг по проведению буровых работ, а также на обустройство скважины для загородного дома.

2. Проезд буровой техники к месту проведения работ. Для работ необходимо организовать беспрепятственный проезд и стоянку автомобильной техники. Состав автоколонны включает в себя буровую установку, водовозку и фургон для размещения бригады рабочих.

3. Собственно бурение водяной скважины

4. Обсадка скважины колонной труб. Обсадка производится двумя колоннами труб. Первая (внутренняя) устанавливается от уровня земли до известнякового слоя. Изготавливается обычно из пластика. Вторая (внешняя) колонна предохраняет первую от механических повреждений, вызванных перемещениями грунта. Изготавливается из металла.

5. Прокачка буровой скважины до визуально чистой воды. Закончив буровые работы, по желанию заказчика можно произвести химический анализ воды (более достоверную информацию анализ даст после 2-3 недель эксплуатации).

6.Гарантии на буровые работы. Гарантия на работу и обсадную колонну составляет 5 лет. Сроки выполняемых работ зависят от глубины скважины, состава проходимых пород, температурных условий. Сроки оговариваются с заказчиком заранее.

Александр 8(925)772-68-05

Юрий 8(925)772-68-09

www.burvodu.ru

№ 3052 22 января 2015 в 15:39 (до 22.01.2029) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика