Услуги магии.Самая мощная магия. Не отчаивайтесь, любая проблема имеет решение. 49 рублей

49
  • Услуги магии.Самая мощная магия. Не отчаивайтесь, любая проблема имеет решение.
Информация

Целитель , экстрасенс международной категории, биоэнерготерапевт, целительница и маг. Участница проекта «Флагман современной медицины», награждена орденом и грамотой, вошла в список 15-ти сильнейших магов страны. Награждена грамотой и орденом звезды за проявленный патриотизм и безупречное служение стране, в рамках международного проекта , гордость страны».    Зарегистрирована в качестве частного предпринимателя с осуществлением вида деятельности: Услуги в области нетрадиционной народной медицины, поставлена на учет в налоговой инспекции.Приходя ко мне на прием, не надо о себе ничего рассказывать. Я сама поведаю о ваших мыслях, страхах и проблемах. Я помогу человеку, но дальше он должен прожить свою судьбу, не повторяя прежних ошибок. Магия— мощнейший дар и лучшее подспорье для духовного целительства, благодаря которому можно изменить все! Не бойтесь обращаться за помощью! Я работаю не только с людьми православной веры, но и с теми, кто исповедуют другие религии, или некрещеными. На сеансах ясновидения я описываю лица людей, называю имена и даты, открываю дорогу судьбы, возвращаю удачу в делах, оказываю конкретную помощь в бизнесе. Ведется так же дистанционная работа на любом расстоянии. Работаю по фото, фантому, мыслеобразу через посредника. Чистка квартир, помещений на любом расстоянии, в том числе от полтергейстов. Использую в работе авторские методики. 

Запись на прием заранее.

Услуги:

Снятие сглаза со стороны и самосглаза. За один сеанс. Можно по фото.Снятие порчи любой сложности.

Снятие всевозможных порч, даже порчи на смерть. От 1 сеанса («на смерть» не менее 3х сеансов). Высшая магия.

Воздействие на подсознание людей:

Представляет собой ментальное воздействие на человека, программирование мыслей и ситуаций. Индивидуальный подход. Очно и заочно. Любые формы воздействия.

Приворот (приворот, сексуальная привязка, возврат супругов и прочее):

Приворот, как правило, представляет собой привлечение человека к заказчику с полным или частичным подавлением воли. Но существуют и более либеральные методы, где просто вносится в отношения между людьми теплота, заинтересованность, сексуальное и иное влечение (без подавления воли). Также и восстановление чувств в семье и ворзврат супругов.

Отворот (рассорки, помеха браку, другие жесткие техники).

Магия бизнеса (весь спектр услуг):

От талисмана до продвижения проектов. Подключение к денежному потоку.Воздействие на партнеров, конкурентов, клиентов и прочее.

Помощь в продаже недвижимости:

Только серьезные заказы, квартиры, дома, участки, коммерческая недвижимость.

Наведение порчи (болезни, неприятности):

Данный вид воздействия является черной магией и заказчик должен обосновать причины. Стоимость крайне индивидуальна.

«Закрытие всех дорог» (порча, вуду):

Данный вид воздействия перекрывает возможности Вашему врагу, он теряет друзей, работу, бизнес, семью. Живой труп.Практически не «снимаемая» (кроме наводившего или жреца вуду). Дорого. Индивидуально.

Подселение демона неприятелю:

Данный вид воздействия классифицируется как обряд Высшей Ч Магиизападной традиции. Безотказно. Жестко. Индивидуальное обсуждение.

Обряды демонологии:

Индивидуальный подход. Всевозможные ситуации. Помощь, бизнесс, денежные ритуалы, порчи, привороты. Цена индивидуальна. Безотказно и быстро.

Полная нейтрализация врагов (вплоть до «придания земле»):

Также индивидуальная услуга. Цена пропорциональна запросу заказчика. Только крайние ситуации.  100% протекция заказчика.

Наведение порч по индивидуальному заказу.

Устранение конкурентов в би знесе-Индивидуальный подход. От разорения до дезинтеграции.

Целительство:

Лечение различных заболеваний. Восстановление биоэнергетики, жизненных сил и здоровья человека. Лечение бесплодия. Внутренние болезни. Депрессия, неврозы. Женские болезни. Мужские болезни. Потеря сил. Порча, сглаз, проклятие, приворот. Геопатогенные зоны - диагностика методом биолокации и перенос их в безопасное для человека место - квартира, дом, офис, участок. Лечение АЛКОГОЛЬНОЙ зависимости (очное, заочное по фото); Авторские методы. Лечение игромании,табакокурения.

 

№ 7400 29 августа 2016 в 14:19 (до 30.08.2030) hhhh
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика