Стиральная машина под раковину

Стиральная машина под раковину

Установка стиральной машины под раковину - оптимальный выход для малогабаритных квартир, небольших кухонь, и других случаев отсутствия достаточного количества свободного места для установки необходимой бытовой техники. Стиральная машина под раковину - наиболее актуальный вариант для совмещённых санузлов и компактных ванных комнат.

Находясь под раковиной, стиральная машина не будет загораживать проход и занимать дефицитное место, рациональное использование свободного пространства позволяет обеспечить максимальный комфорт в жилом помещении. Компактные размеры и небольшой обьём загрузки белья компенсируют неоспоримые достоинства такого способа установки бытовой техники.

Фронтальная загрузка белья и заднее расположение патрубков для воды делают место под раковиной оптимальным расположением малогабаритной стиральной машины. Подобная бытовая техника практически ничем не отличается от стандартных стиральных машин, которые, как правило, стоят на кухне или в коридоре, имеют большую вместимость, и занимают достаточно много свободного места, которое в таком дефиците у молодых семей.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика