Olympus NDT

Olympus NDT

Olympus NDT - всемирно известная фирма, специализирующаяся на выпуске толщиномеров, дефектоскопов, бороскопов, преобразователей и другого оборудования неразрушающего контроля. Продукцию Olympus NDT отличает высокое качество и надёжность, профессиональные конструкторы и разработчики компании создают уникальные приборы, используя сертифицированную ISO производственную базу.

Компания Olympus NDT поставляет на Российский рынок профессиональное ультразвуковое и дефектоскопическое оборудование, приборы для обеспечения вихревого контроля, высокоскоростной видеосьёмки, для выполнения анализа различных металлов и сплавов на Российской территории и в странах бывшего СНГ. 

Оборудование Olympus NDT широко используют в отечественной промышленности - для измерения толщины деталей и различных материалов. Приборы Olympus NDT востребованы в дефектоскопии, в автомобилестроении, в нефтехимической, аэрокосмической промышленности, обеспечивают контроль за качеством производства товаров народного потребления.

Компания Olympus NDT является ведущим мировым поставшиком надёжного и качественного измерительного оборудования, повышающего безопасность и производительность предприятий. Компания не первый год работает на промышленных и потребительских рынках, передовые технологии и высококвалифицированный персонал позволяют создавать новое оборудование, не имеющее аналогов.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика