Пирометр инфракрасный

Пирометр инфракрасный

Инфракрасный пирометр служит для измерения температуры поверхности обьектов бесконтактным способом - в случаях, когда иным способом измерить температуру не представляется возможным. Пирометр инфракрасный используют в исследовании труднодоступных участков, агрегатов и оборудования - двигателей внутреннего сгорания, печей, тепловых коммуникаций, там, где в сложных условиях необходимы максимально точные показания. 

Инфракрасный пирометр преобразует инфракрасное излучение в электрический сигнал, который выводит числовое значение температуры обьекта на цифровой дисплей. Прибор очень прост в использовании - достаточно навести пирометр на обьект, нажать кнопку, и можно снимать точные показания. Результаты измерений прибор выдаёт практически сразу - время отклика инфракрасного пирометра на больше полсекунды.

Для проведения измерений с помощью инфракрасного пирометра не требуется специальных навыков - простота и доступность прибора позволяет измерять температуру без специальной подготовки. При бережном обращении с прибором, можно продлить срок службы пирометра на максимально длительный срок. Высокая точность измерений и бесконтактный способ открывают большие возможности - обьекты под напряжением и ракалённые предметы теперь не являются препятствием.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика