Грин кард

Грин кард

Грин кард

Гин кард представляет собой разрешение на постоянное место жительства на территории Соединённых Штатов Америки, официальный документ, дающий правом заниматься бизнесом, свободно покидать США и возвращаться обратно. Используя грин кард, можно жить, учиться и работать в Америке, получать пособие по безработице, а по истечении нескольких лет подать запрос на получение гражданства США.

Получить Грин кард можно несколькими способами - заключить брак с гражданкой США, воссоединиться с одним из родственников, постоянно проживающих в Америке, приехать по официальному приглашению работадателя. Получение Грин кард - заветная мечта многих российских граждан и жителей других, менее развитых государств, перебраться в США на постоянное место жительства сегодня желают очень многие.

Несмотря на то, что Грин кард даёт полное право проживать, учиться и работать на территории США, этот документ имеет некоторые ограничения, которые не позволяют его обладателю использовать преимущества американского образа жизни в полной мере. Получив Грин кард, гражданину придётся большую часть времени проводить  на территории Америки - безвизовый вьезд во многие другие страны для обладателей Грин кард ограничен.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика