Туры в Париж

Туры в Париж

Париж является излюбленным местом отдыха многих наших соотечественников, побывать во Французской столице мечтает каждый, кто когда-нибудь прикоснулся к культурным тайнам этой замечательной страны. Туры в Париж включают посещение основных достопримечательностей древнего города - Экскурсии в Лувр, на Эйфелеву башню, посещение Собора Парижской Богоматери, прогулки по Елисейским полям и Булонскому лесу.

Париж - это культурный, экономический и политический центр Франции, туры в Париж - лучший выбор для свадебных путешествий и комфортного отдыха молодых семей. Недорогие туристические маршруты делают доступными путёвки в Париж гражданам со средним достатком. Посещение Парижских оперных театров и других культурных заведений оставят память о замечательном путешествии на долгие годы.

Горящие туры в Париж пользуются огромным успехом у жителей России и других государств. Этот город полон шарма и очарования, тысячи туристов и отпускников стремятся приобщиться к Парижским ценностям, окунуться в городскую романтику, и провести время со вкусом и пользой. Туры в Париж позволяют своими глазами увидеть Версальский дворец и Триумфальную арку, прогуляться по тихим улочкам города, посетить рестораны и бистро, познакомиться с местной кухней и посетить остров Сите - исторический центр древнего города.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика