Термоэтикетки

Термоэтикетки

Самоклеящиеся термоэтикетки служат для маркировки товаров и весовой продукции, обеспечивая точное соответствие качества заявленным требованиям. В отличие от обычных этикеток, термоэтикетки изготовлены из термочувствительного материала, который образует штрих-код, текстовую и графическую информацию под действием нагретой головки термопринтера.

В зависимости от условий и длительности эксплуатации, термоэтикетки делятся на ЭКО и ТОП - разновидности с различным покрытием, влияющим на длительность эксплуатации. В случае необходимости хранить изображение максимально длительный срок, используют термотрансферную печать для создания полуглянца - мелованного покрытия, изображение наносят с помощью красящей ленты.

Нанесение на термоэтикетку логотипа предприятия способствует поднятию престижа и подтверждает высокий статус организации. Логотип фирмы на термоэтикетках повышает узнаваемость бренда и увеличивает популярность марки у населения. Невысокая стоимость самокоеящихся термоэтикеток сделала этот продукт максимально доступным для маркировки упаковок продуктов и товаров длительного хранения. Благодаря защитному слою, термоэтикетки надёжно защищены от влаги, загрязнений и истирания.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика