Временное хранение

Временное хранение

Временное хранение товара производится в складских помещениях с гарантией полного сохранения груза - обеспечения необходимого уровня влажности, температурного режима и прочих параметров, необходимых для исключения возможности порчи или деформации. Временное хранение грузов от юридических лиц и личных вещей простых клиентов, производится с соблюдением всех правил безопасности, исключающих проникновение на охраняемые обьекты третьих лиц и повреждение товара.

Услуги временного хранения, как правило, востребованы при таможенном оформлении груза. Перевозчик товара, предоставив необходимые документы, перемещает груз на склад временного хранения, обеспечив его безопасность и сохранность на время проведения таможенных операций.

На временное хранение принимают все виды грузов, габаритные и тяжеловесные товары хранятся на специально оборудованных охраняемых складах. Личные вещи, автомобили, спортинвентарь, мебель, стройматериалы и различная техника хранится строго в соответствии с правилами хранения и эксплуатации данных вещей, и возвращаются заказчику в неизменном виде.

 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика