Шкафы-купе на заказ от производителя 14000 рублей

14 000
  • Шкафы-купе на заказ от производителя
  • Шкафы-купе на заказ от производителя
  • Шкафы-купе на заказ от производителя
  • Шкафы-купе на заказ от производителя
Информация

Производство шкафов-купе на заказ. Шкафы-купе - это почти универсальное и очень функциональное решение в организации пространства в большинстве помещений квартир или офисов. Шкаф-купе можно встроить в любую нишу, что позволит полноценно её использовать.

С помощью же нестандартного исполнения самих дверей можно значительно приукрасить любой интерьер. Шкафы-купе бывают встроенными и просто установленными отдельно у стены, с основным каркасом шкафа или без лишних стенок, с зеркальными или стеклянными дверями. Наполнение дверей возможно также и крашеным стеклом или картиной, сделанной с помощью фотопечати. Двери в шкафах-купе могут стать реализацией любой задумки заказчика.

Двери-купе могут спрятать потайную комнату, кладовку или гардеробную. Также всегда возможно изготовление отдельных дверей, которые визуально будут разделать единое помещение на разные части или будут установлены в уже имеющийся старый шкаф. Вариантов изготовления шкафов-купе настолько много, что многие заказы становится уникальными. Есть достаточно большой набор стандартных цветов ЛДСП.

№ 10241 25 июля 2018 в 17:25 (до 20.12.2031) Антон
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика