Таблетка стирального порошка – приглашаем дилеров

  • Таблетка стирального порошка – приглашаем дилеров
Информация

Производим таблетку стирального порошка, предназначенную для стирки цветного и белого белья. Наш продукт произведен по европейской рецептуре из лучшего импортного сырья и уже зарекомендовал себя как удобное и не разорительное для семейного бюджета средство гигиены, ведь его не нужно покупать пачками, как традиционный стиральный порошок, а достаточно взять столько таблеток, сколько Вам необходимо, из расчета одной таблетки на одну среднюю стирку.

Каждая таблетка нашего стирального порошка произведена в индивидуальной упаковке и предназначена для штучных продаж на любых предприятиях розничной торговли, независимо от профиля и назначения и на любой территории, будь то юг или север. Таблетка для стирки хорошо продается в розницу и как профильный, и как сопутствующий товар ассортимента.

Для дилера – таблетка стирального порошка является идеальным инструментом построения бизнеса с нуля на продаже товаров бытовой химии в своем регионе. Судите сами: минимум вложений (в основном только трудовые и интеллектуальные), отсутствие необходимости арендовать склад, так как форма и объемы товара этого не требуют во всяком случае на начальном этапе уж точно, дилерская цена, которая позволяет заработать всем и дилеру, и оптовику, и розничной точке, причем заработать сразу.

Подробные условия и варианты сотрудничества мы можем направить Вам по электронной почте в ответ на Ваш запрос. Если заинтересуетесь – продолжим наше общение дальше уже по телефону или другим доступным Вам каналам связи.

Ваш запрос мы готовы принять по любым удобным и доступным Вам каналам связи, в том числе и через форму обратной связи на нашем сайте. 

Демонстрационное видео с YouTube
№ 11847 22 марта 2019 в 19:55 (до 19.01.2038) Аэро Чисто
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика