Пресс для отжима фруктов 11 рублей

11
  • Пресс для отжима фруктов
Информация

Дилер Краснодарского завода Мялок для винограда предлагает Мялку для винограда, Пресс для отжима сок, Автоклав для домашнего консервирования, купить оптом и в розницу в интернет-магазине Дамасия Эквож.

Центральный склад отгрузки Мялок для винограда по городам России г. Ставрополь Старомарьевское шоссе 18/1, г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2, г. Москва ул. Малая Очаковская д.4, Ростов-на-Дону ул. г. Санкт-Петербург ул. Латышских Стрелков д. 31, Филиалы по России : Ростов-на-Дону, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Мытищи, Новосибирск, Барнаул, Краснодар, Керчь, Севастополь, Новороссийск и другие города России ! Упакуем и доставим Мялку для винограда через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг в любой город России. Это удобно и доступно, доставка по России при объеме 0,1 м3 и вес до 45 кг всего лишь 300 руб. при получении груза в Вашем городе! Наше преимущество: Более 20 тыс. складов получения по всей стране.

Доставку до транспортной компании осуществляем Бесплатно.

Акция на всю продукцию Краснодарского завода производителя Мялок для винограда и Домашних Автоклавов. Внимание !!! Предлагаем по льготной цене Мялка для винограда «Ягодка М на 12 литра за 6 тыс.700руб. Супер акция от интернет магазина Дамасия Эквож. Всем пенсионерам при предоставлении пенсионного удостоверения скидка 5 %. Акция действует до 3 ноября 2014 года Спешите !

Краснодарский завод производитель Домашних автоклавов для консервирования и Мялок для фруктов предлагает : Мялок для винограда, Пресс для отжима сока, Измельчитель фруктов, Электросушилка, Соковарка, Автоклав для домашнего консервирования, Самогонный аппарат, Коптильни, Мангалы, Доильный аппарат и многое другое.

Прайс-Лист на Мялки для винограда смотрите на официальном сайте интернет магазина «Дамасия Эквож»

№ 1247 12 августа 2014 в 10:19 (до 12.08.2026) Дамасия Эквож
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика