Установка, ремонт, обслуживание 16000 рублей

Информация

Компания "Iceберг" качественно, быстро, профессионально и по разумным ценам произведет подборку, установку, ремонт, обслуживание автономных отопителей от ведущих фирм-производителей: Теплостар, Webasto, Eberspacher.

Подогреватели и отопители значительно улучшат показатели безопасности, комфорта, экономичности, долговечности и экологической чистоты автомобиля. Незначительный расход топлива. Простое управление - таймером или дистанционно по радио каналу. Низкий уровень шума и малое потребление тока.

Установка воздушного автономного отопителя в салон как легкового, так и грузового в кабину (джипы, минивэны, микроавтобусы) транспорта обеспечит теплом водителя и груз (в т.ч. подходит для автофургонов, автомобмлей для перевозки бригад и автомобилей мастерских, грузовых отсеков, домов на колесах и лодок, а так же для обогрева кабин водителей грузовиков, строительных и сельскохозяйственных машин), жидкостный же автономный отопитель обеспечит теплом как кузов автомобиля, так и двигатель.

Решим любые проблемы, связанные с эксплуатацией автономных отопителей, а также разрешим вопросы по их установке, ремонту и обслуживанию! Кроме того, наша разумная ценовая политика вас приятно удивит!

№ 1645 25 сентября 2014 в 17:24 (до 25.09.2029) Ксения
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика