Станция гигиены рук и обуви (санпропускник) ASP-HL-03

Информация

Станция гигиены рук и обуви | Санпропускник ASP-HL-03 предназначена для автоматической дезинфекции рук и чистки обуви персонала перед входом в санитарную зону.

Станция гигиены ASP-HL-03 состоит из модуля дезинфекции рук, модуля мойки и чистки обуви и модуля контроля входа. Конструкция предусматривает обязательное последовательное выполнение действий по дезинфекции рук и чистке обуви.

Модуль дезинфекции рук. Подносим руки в ниши на корпусе санпропускника - срабатывают инфракрасные датчики, одновременно с этим из форсунок подается дезинфицирующая жидкость сразу на обе стороны кистей рук (для ускорения процесса дезинфекции).

Ванна для дезинфекции подошв. Ванна представляет из себя поддон с каплесъемной решеткой, наполняется дезинфицирующим средством вручную. В чаше ванны расположены две щетки, которые вращаются во внутрь, на встречу друг другу, из-за этого не происходит разбрызгивания дезсредства вокруг санпропускника. Работа щеток активируется инфракрасным датчиком, установленном на корпусе станции гигиены. Время работы щеток можно запрограммировать в диапозоне от 1-20 сек.

Модуль контроля входа. Турникет активируется только после выполнения последовательных действий по обработке рук и подошв обуви. После прохождения сотрудника, турникет вновь блокируется. При окончании дезинфицирующего средства происходит автоматическая блокировка модуля, загорается сигнальный индикатор, проход в рабочую зону становится не возможным. При аварийных ситуациях есть возможность разблокировки. Опционально можно обеспечить выход персонала из зоны производства, установив датчик обратного прохода.

Купить станцию гигиены рук и обуви/санпропускник ASP-HL-03 в Москве, недорого по лучшей цене у "ASP-group".

Демонстрационное видео с YouTube
№ 16980 16 июля 2021 в 08:49 (до 19.01.2038) Представительство завода ASP-group Санпропускник ASP-group»)
Магазин «Санпропускник ASP-group»

Другие предложения от Санпропускника ASP-group

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика