Гильотинное остекление 1100 евро

1 100
  • Гильотинное остекление
Информация

Больше света! Новый дизайн. Гильотинное стекло - это прочная и функциональная автоматическая стеклянная система, разработанная для обеспечения идеальной простоты использования в жилых помещениях и на открытом воздухе. Его можно использовать в сочетании с нашими системами пергола и алюминиевых панелей. Благодаря простому и элегантному дизайну система делает пассивное пространство комфортным для использования в зимних условиях. Благодаря простому и элегантному дизайну система делает пассивное пространство комфортным для использования в зимних условиях. Для получения дополнительной информации о продукциях, пожалуйста, свяжитесь с нашим международным отделом продаж: С уважением и наилучшими пожеланиями, Гульзат Керимбаева Отдел продаж

№ 17034 2 августа 2021 в 10:41 (до 19.01.2038) Гульзат Калите тенте декоративно-автоматическая система ООО Внешней Торговли»)
Магазин «Калите тенте декоративно-автоматическая система ООО Внешней Торговли»

Условия доставки

  1. Доставка по всему миру. 
  2. EXW
  3. Срок доставки 20 рабочих дней.

Способы оплаты

  УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: 50% ЗАРАНЕЕ 50% ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ. УСТАНОВКА НЕ ВХОДИТ В СЕБЕСТОИМОСТЬ. ДОСТАВКА НЕ ВКЛЮЧЕНО В СЕБЕСТОИМОСТЬ. СРОК ПОСТАВКИ 20 РАБОЧИХ РАБОЧИХ ДНЕЙ.

Другие предложения от Калита тента декоративно-автоматической системы ООО Внешней Торговли

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика