Мебель на заказ. Столярное ателье «Shikdekor»

Объявление удалено

Информация

Столярное ателье «Shikdekor» в городе Дмитров, занимается изготовлением изделий из массива на заказ c 2007 года. - это изготовление лестниц, мебели, дверей, порталов и беседок.

 

Деревянная лестница – это классика. Лестницы в дом делались из дерева с тех пор, как человечество научилось строить второй этаж. И на сегодняшний день внутренние деревянные лестницы - это одно из лучших решений в частном доме или квартире.

 

Изготовление мебели, дверей и порталов - это кропотливая и точная работа, без которой трудно достичь качественных результатов. В своих разработках столярное ателье «Shikdekor» ориентируются на практичность, надежность и желания заказчиков, что бы на выходе получить идеальное изделие. Мы гарантируем качественную, натуральную и экологически безопасную мебель!

 

Производство находится в 7 км от Дмитрова Мастерская работает по принципу ателье. Каждая лестница, предмет мебели и др. выполняются по индивидуальному проекту. При желании Вы можете посетить цех, ознакомиться с оборудованием и понаблюдать за рабочим процессом. Мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы

 

С каждым годом география выполненных работ расширяется. Это г. Дмитров и Дмитровский р-н, Дубна, Сергиев посад, Запрудня и множество поселков Талдомского р-на, Долгопрудный, Лобня, Москва, Икша, Кимры и другие. И это безусловно нас радует.

Добро пожаловать! 

 

№ 17955 28 июня 2022 в 21:00 (до 27.04.2024) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика