Платежные решения для бизнеса. Нужен ли вашему бизнесу High Risk Merchant Account? 2 евро

2
  • Платежные решения для бизнеса. Нужен ли вашему бизнесу High Risk Merchant Account?
  • Платежные решения для бизнеса. Нужен ли вашему бизнесу High Risk Merchant Account?
  • Платежные решения для бизнеса. Нужен ли вашему бизнесу High Risk Merchant Account?
Информация

Система MegatronPay Платежный агрегатор который позволяет принимать/выводить/переводить оплату по всему миру, различными способами: Visa/Mastercard и другие карты мира, электронные деньги/кошельки, криптовалюты и другие.

Наша платежная система- это надежный и безопасный онлайн-сервис для приема платежей практически во всем мире. Компания работает с iGaming-бизнесами, а также компаниями других нишевых категорий (dating, nutra, инвестиционные проекты, крипто проекты и т. д.). Получили отказ от платёжки, требуют большое количество документов для подключения эквайринга или мешает бюрократия? Подключите наш сервис по приёму платежей и вы почувствуете разницу.

ОНА позволяет принимать средства на Вашем сайте от Ваших клиентов в таких валютах как евро, доллар, рубль, гривны и др. Установить платежную систему очень просто, установив виджет оплаты в пару кликов, или же воспользуйтесь API документацией для более расширенного подключения. Всего несколько шагов отделяет Вас от роста продаж.

Принимаем различные направления: форекс-брокеры, беттинг, дейтинг, медиа, IPTV, адалт, фарма, интернет-магазины и другие как лицензионные с компанией, так и без лицензии и компании.

№ 18104 22 августа 2022 в 17:51 (до 19.01.2038) Дмитрий
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика