1С: Бухгалтерия. 1 C: Предприятие

Информация

Осуществляем  комплексные услуги по автоматизации учетной и офисной работы: от помощи в выборе программных средств, их продажи, установки и настройки до постановки на предприятии учета в полном объеме

 1С:Бухгалтерия 8 

  1С: Предприниматель

 1С:Упрощенка

«1С:БизнесСтарт» 

Вы купили 1С: Бухгалтерия. Предприятие.  Вам установили программу и провели первоначальное обучение согласно сервисных часов, что дальше?

Мы предлагаем два варианта обслуживания

1. Почасовая работа 1С:Программиста (Удаленная работа через TeamViewer 2000р/час для Базовых версий "1С:Предприятие 8", тарификация по 15 минут. Для версий ПРОФ различных конфигураций "1С:Предприятие 8" цены согласовываются.

2. Абонементное обслуживание 1С:Предприятие.

В чем разница? При «почасовке» клиент вызывает программиста по мере появления проблем или обновлений, а Абонементное обслуживание предполагает постоянную поддержку и предупреждение возможных проблем.

Если у Вас один компьютер и Ваша учетная программа не привязана к изменениям в законодательстве, то Вам подойдет почасовое обслуживание по мере необходимости. Но если Ваша учетная система 1С:Предприятие требует регулярных обновлений в связи с изменениями в законодательстве, выходом новых форм регламентированной отчетности или если у Вас большой документооборот - мы рекомендуем абонементное обслуживание 1С:Предприятие.

При выборе абонемента мы поможем найти оптимальный компромисс между производственной необходимостью и финансовой разумностью, и тогда, при совпадении Ваших и наших интересов, абонемент будет наиболее эффективен, т.е. Вы получите необходимый Вам объем сопровождения за разумные деньги.

Преимущества Абонементного обслуживания:

за клиентом закреплен постоянный сертифицированный специалист;

т.к. работает один и тот же программист, ему не надо тратить время на вхождение в тему, он всегда в курсе всех изменений в информационной системе клиента;

регулярное плановое обслуживание клиента позволяет предотвратить наиболее распространенные проблемы;

т.к. обслуживание плановое, не надо ждать программиста в последний момент перед отчетностью и гадать успеем или нет;

существенное снижение стоимости часа работы программиста позволяет не экономить на тех задачах, которые при «почасовке» откладываются на потом и накапливаются как снежный ком;

оперативное удаленное обслуживание через Интернет, с согласия клиента.

Абонементное обслуживание включает в себя следующий перечень услуг:

проведение профилактических работ, проверка корректности работы ПП, целостности баз данных, резервное копирование баз данных;

обновление релизов программ и конфигураций ПП, в том числе и нетиповых, измененных конфигураций;

обновление форм регламентированной отчетности;

консультирование по использованию типовых конфигураций на информационной базе Заказчика;

консультационная поддержка по решению нетиповых задач учета в системе 1С:Предприятие;

редактирование и модификация типовых форм и отчетов;

модификация типовой конфигурации 1С:Предприятие, разработка дополнительных настроек;

создание новых документов, выходных форм, отчетов и обработок;

создание индивидуальных настроек с учетом особенностей ведения учета Заказчика;

консультации по вопросам работы в программе 1С и ведению учета;

диагностика ошибок программы и их устранение;

настройка прав доступа пользователей и интерфейсов.

1С:ИТС Финансово-экономические программы не могут длительное время правильно работать без обновлений. Законодательство постоянно меняется, меняются методики расчетов, проводки, требования к ведению учета в организациях. Ошибки, допущенные во время работы с устаревшими версиями программ, могут повлечь за собой самые печальные последствия. Фирма «1С» обеспечивает пользователям программ «1С:Предприятие» консультационную, технологическую и методическую поддержку. Поддержка оказывается в рамках подписки на ежемесячное издание «Информационно-Технологическое Сопровождение "1С:Предприятие"» (кратко – 1С:ИТС).1С:ИТС – это комплексный подход к обслуживанию пользователей программных продуктов системы «1С:Предприятие»:обновления форм отчетности, прикладных решений и платформы «1С:Предприятие»;практические и методические рекомендации по работе с программами;справочники по основным налогам и сборам, по типовым хозяйственным операциям и их оформлению в программах;аналитические мониторинги законодательства, материалы ведущих экономических изданий, нормативно-правовая информация.

Автоматизация производства на базе 1С ЕРП и 1С УНФ, что выбрать?

По факту программные продукты от компании 1С-Софт стали в России настолько популярными, что стали представлять собой некий стандарт в автоматизации бизнес-процессов на предприятиях малого и среднего бизнеса.

 

При внедрении продуктов 1С всегда возникают трудности связанные с тем, что компания 1С в качестве конфигурации для реализации бизнес-процессов  предлагает универсальную систему учета. Это касается управленческого учета, что касается регламентированного учета, то программы 1С  великолепно справляются с ним.

 

Наиболее развитым направлением ведения управленческого учета является торговля. Блок торговли используется в конфигурациях 1С ЕРП Управление предприятием, 1С:Комплексная автоматизация, 1С Управление торговлей, 1С:Управление нашей фирмой и 1С:Розница. Может в каких бы то ни было конфигурациях  этот модуль тоже включен, но здесь указаны наиболее распространенные конфигурации.

 

1С:ЕРП Управление предприятием в основном призвано для ведения учета в производстве. 1С:Комплексная автоматизация, это тоже самое что и 1С:ЕРП Управление предприятием только без блока производства. 1С Управление торговлей, это тоже самое что и 1С:ЕРП Управление предприятием, только с одним блоком  1С Управление торговлей. 1С:Управление нашей фирмой и 1С:Розница это самостоятельные решения.

 

1С:Управление по утверждению самой компании 1С содержит следующие блоки:

 

Торговля;

Услуги;

Розничные продажи;

Производственный учет;

Склад;

Закупки;

Ценообразование;

CRM;

Финансы;

Зарплата и персонал;

Отчетность и налоги;

Маркировка;

Обмен данными;

Интеграция;

Мобильная работа;

Удаленная работа.

 

Метка на карте
№ 19083 30 августа 2023 в 21:12 (до 19.01.2038) Проммонтаж
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика