Весы Авт 80т-18м на поверхности 1000000 рублей

1 000 000
  • Весы Авт 80т-18м на поверхности
  • Весы Авт 80т-18м на поверхности
  • Весы Авт 80т-18м на поверхности
  • Весы Авт 80т-18м на поверхности
Информация

Автомобильные весы 80 тонн 18 метров от компании АСП в городе Казань представляют собой высокотехнологичное и надежное оборудование для взвешивания крупногабаритных и тяжеловесных грузовых автомобилей. Эти весы обладают высокой грузоподъемностью и точностью измерений, что делает их идеальным инструментом для контроля веса грузов на дорогах, в портах, на складах и других местах, где требуется точное определение массы транспортных средств.

Конструкция автомобильных весов 80 тонн 18 метров от компании АСП выполнена из прочных и долговечных материалов, способных выдерживать значительные нагрузки. Благодаря этому, эти весы могут использоваться в самых тяжелых эксплуатационных условиях и обеспечивают надежность и точность измерений на протяжении всего срока службы.

Автомобильные весы 80 тонн 18 метров от компании АСП в городе Казань оснащены современной электроникой и программным обеспечением, которые позволяют автоматически регистрировать и хранить данные о взвешивании. Это упрощает учет и анализ информации о перевозках, а также обеспечивает надежность и точность данных.

Если вам требуются автомобильные весы с высокой грузоподъемностью и точностью измерений для взвешки тяжеловесных грузовых автомобилей, то автомобильные весы 80 тонн 18 метров от компании АСП в городе Казань являются отличным выбором. Это надежное и современное оборудование, которое поможет вам контролировать вес грузов, обеспечивая безопасность и эффективность в процессе перевозок.

№ 19145 14 сентября 2023 в 14:22 (до 19.01.2038) Игорь Витальевич Агростройпортал»)
Магазин «Агростройпортал»

Условия доставки

Доставка осуществляется нашей компанией. Стоимость и сроки доставки обсуждаются с заказчиком индивидуально.

Способы оплаты

Наличный и безналичный расчет. Оплата с НДС и без НДС.

Другие предложения от Агростройпортала

Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика