Штуцер переходной 90 рублей

90
  • Штуцер переходной
Информация

Вы искали муфту разрывную Евро к трактору ДТ-75 ? гидравлических шлангов на прицепах и тракторах МТЗ к отечественной технике ? Вы на правильном пути! Гидравлическая компания ООО Агросервис производит и является дилером многих тракторных заводов производящих муфты разрывные и муфты соединительные, Евромуфты, а так же обычные муфты старого образца. Муфты разрывные и соединительные отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые линии, ПЭК, КИТ, и другие. Доставка Евромуфт до транспортной компании совершенно Бесплатно Центральный склад отправок Евромуфт разрывных и соединительных 20, 24, 32 г. Москва ул. Малая Очаковская 4. Основные и производственные склады находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, 18/1 и осуществляют отгрузку продукции в любой город России.

Главный склад Разрывных Евро Муфт для тракторов по Югу России находится в городе Ростов-на-Дону ул. Малиновского 116.

Дополнительный склад Муфт соединительных М32 по Краснодарскому краю и городам Крыма находится в г. Краснодар, Ростовское шоссе 14/2.

Дополнительный склад Евромуфт для тракторов в городе Санкт-Петербург осуществляет отгрузку по Ленинградской области и Западному Федеральному округу.

№ 2311 28 ноября 2014 в 12:41 (до 28.11.2028) Вадим
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика