Газификаторы углекислотные электрические от ООО НПО АГАТ

  • Газификаторы углекислотные электрические от ООО НПО АГАТ
Информация

Газификаторы углекислотные электрические предназначены для поддержания заданного давления в резервуаре изотермическом при расходе из него газообразной двуокиси углерода. Поддержание давления производится за счет испарения жидкой фазы двуокиси углерода в газификаторе и возврата ее в виде газа в резервуар или в линию потребителя. Газификатор углекислотный состоит из колонны испарителя и блока электроавтоматики управления. Нагрев на испарение углекислоты происходит непосредственно от электрических нагревателей, исключая промежуточные теплоносители.

ООО НПО АГАТ г. Самара производит сертифицированное углекислотное оборудование:

Газификаторы углекислотные электрические типа "ГУ" Подогреватели углекислотные электрические типа "ПУ" Рампа-газификатор углекислотная РГУ-8 Станция зарядная углекислотная типа "СЗ" (однопостовая и многопостовая) Углекислотная перекачивающая станция типа "УПС-13" стационарного исполнения и устанавливаемая в тамбур транспортных емкостей.

Организация имеет СРО на проектные и СРО на монтажные работы.

Звоните! Будем рады ответить на интересующие вопросы!

Оставить заявку на газификатор углекислотный электрический Вы можете на сайте нашей компании в разделе контакты или позвонив по указанным телефонам!

№ 3323 9 февраля 2015 в 12:11 (до 09.02.2029) Ирина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика