Станция зарядная углекислотная от ООО НПО АГАТ

  • Станция зарядная углекислотная от ООО НПО АГАТ
Информация

Станция зарядная углекислотная СЗ-12 (однопостовая, двухпостовая) предназначена для наполнения баллонов жидкой двуокисью углерода с весовым дозированием, для контроля массы баллонов, подлежащих заполнению, а также для зарядки углекислотой баллонов систем пожаротушения, огнетушителей и других баллонов. Станция зарядная углекислотная состоит из насосного блока и системы управления, смонтированных на единой раме, а также электронных весов, которые выполнены в полной заводской готовности и не требуют монтажных работ. Станция зарядная углекислотная имеется в наличии на складе!

ООО НПО АГАТ г. Самара производит сертифицированное углекислотное оборудование: Газификатор углекислотный электрический типа "ГУ" Подогреватель углекислотный электрический типа "ПУ" Рампа-газификатор углекислотная РГУ-8 Углекислотная перекачивающая станция типа "УПС-13" стационарного исполнения и устанавливаемая в тамбур транспортных емкостей.

Организация имеет СРО на проектные и СРО на монтажные работы.

Звоните! Будем рады ответить на интересующие вопросы!

Оставить заявку на станцию зарядную углекислотную Вы можете на сайте нашей компании в разделе контакты или позвонив по указанным телефонам!

№ 3325 9 февраля 2015 в 12:32 (до 09.02.2029) Ирина
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика