Купить бытовой автоклав 18 рублей

Информация
  • Цена: 18

Магазин предлагает Автоклав для консервирования, Доильные аппараты, зернодробилки и другие бытовые товары для использования в приготовлении тушенки, консервов для фермерских хозяйств и частных предпринимателей. Нас найти очень легко зайдите на сайт интернет магазина Дамасия и оформите заказ. В случае затруднения работы на сайте интернет магазина звоните нашим специалистам

Вы можете купить автоклав для консервирования в любом городе России.

Заказывайте электрические автоклавы, и газовые автоклавы у компании ООО С-Агросервис-Ставрополь.

Центральный склад получения и доставки Домашних автоклавов для приготовления тушенки базируется в Московской области г. Мытищи.

Центральный склад г. Москва ул. Малая Очаковская 4.

Наши филиалы : г. Ростов-на-Дону улица Малиновского 116, г Ставрополь Старомарьевское шоссе 38, г. Санкт-Петербург улица Латышских стрелков 31, г. Краснодар Ростовское шоссе 14/2.

Вы спросите где купить. Автоклав для консервирования ? Мы уверенно ответим на сайте интернет магазина Дамасия дилера Краснодарского завода производителя высококачественных Домашних автоклавов лидера продаж в России.

Доставку Домашних автоклавов осуществляем через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, Желдор, КИТ и другие в любой город России. Вы хотите купить и оплатить за автоклав в Вашем городе ? Нет проблем! Через транспортную компанию DPD Вы сможете оплатить за автоклав при получении. Доставку до любых транспортных компаний осуществляем совершенно Бесплатно. Вы платите только за доставку автоклава до Вашего города. В среднем это будет стоить от 400 руб. Это удобно и доступно.

Вы спросите где купить Автоклав для консервирования? Мы уверенно ответим на сайте дилера Краснодарского завода производителя качественных автоклавов в интернет магазине Дамасия Эквож

С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож.

Внимание Акция от Краснодарского завода бытовых автоклавов! Купите Автоклав для консервирования через интернет-магазин Дамасия Эквож до 25 апреля 2015 года и получите скидку 4%.

Для пенсионеров мы предлагаем скидку 4%.

Новость ! Скоро открытие Магазина домашних автоклавов в городе Москва.

Вы спросите где купить Автоклав для консервирования? Мы уверенно ответим на сайте дилера Краснодарского завода производителя одних из самых высококачественных бытовых автоклавов в России и СНГ

Вся информация по акциям и товарам на официальном сайте интернет магазина Дамасия Эквож

С Уважением руководство группы компаний Дамасия Эквож.

№ 3818 20 марта 2015 в 17:01 (до 20.03.2029) Дамасия Эквож
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика