комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции

Информация

Наша компания на протяжении многих лет успешно осуществляет комплексные поставки кабельной продукции, кабельных лотков, вспомогательных материалов, комплектующих и трансформаторных подстанций на строящиеся объекты по РФ. Наши клиенты от Калининграда до Камчатки. Мы являемся официальными партнёрами многих заводов производителей.

ЗАО «РосКабельСвязь» занимается полным спектром электротехнической продукции. Компания успешно работает с такими крупными производителями как ABB, Schneider Electric, Siemens, DKC, VERGOKAN, PHILIPS, OSRAM, ИЭК, Световые технологии, Ostec, Dekraft.

Основное преимущество нашей компании в том, что, имея многолетние, тесные контакты с производителями, мы поставляем клиентам продукцию по ценам ниже заводских, в необходимые для клиента сроки, а также работаем по гибкой схеме оплаты, интересной для вас. Мы организуем как ж.д, авто, авиа, так и водную доставку.

В кризисное время особенно актуальна надежность поставщика. Наша компания работает на 100% легально и Вам не придется рисковать по поводу невозмещения НДС. Мы берем решение всех вышеперечисленных проблем на себя.

Мы будем рады получить от Вас ответ о Ваших потребностях на ближайшие месяцы.

Звоните, будем рады ответить Вам.

№ 4089 24 апреля 2015 в 13:05 (до 24.05.2029) менеджер
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика