Услуги наращивания ногтей, маникюр и педикюр

  • Услуги наращивания ногтей, маникюр и педикюр
Информация
  • Адрес: ул. Большая Якиманка, владение 50, м. Октябрьская
  • Адрес сайта: http://salonyakimanka.com

Салон красоты «На Якиманке» – это широкий спектр качественных услуг по уходу за ногтями, а также кожей рук и ног от ведущих специалистов Москвы. Мы выполняем классические процедуры, направленные на улучшение состояния ногтевой пластины и предлагаем современные решения от именитых мастеров.

Специалисты нашего салона выполнят:

· Качественный маникюр и педикюр. Ухоженные ногти стали неотъемлемой составляющей имиджа успешного человека. Мы предлагаем услуги маникюра и педикюра для женщин и мужчин. Опытные мастера выполнят массаж, а также расслабляющие SPA-процедуры, которые улучшат состояние рук и ног.

· Маникюр Shellac и Christina Fitzgerald. Профессиональный маникюр Shellac укрепит ногтевую пластину. Он создаст прочное и долговечное покрытие, неподверженное царапинам и сколам. Мы предлагаем вам оценить преимущества стойкого маникюра от именитого мастера Christina Fitzgerald. Профессиональные средства по уходу и широкий спектр вариантов покрытия преобразят ваши ногти.

· Наращивание ногтей гелем. Эта процедура сделает ваши руки прекрасными и ухоженными. Материал не вызывает аллергии, а также позволяет придать ногтям любую форму и размер.

Салон красоты «На Якиманке» будет рад видеть вас в числе своих клиентов.

№ 4822 5 августа 2015 в 15:04 (до 04.08.2029) Алексей
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика