Услуги монтажа инженерных систем от компании «С-Климат»

  • Услуги монтажа инженерных систем от компании «С-Климат»
Информация

Компания «С-Климат» предоставляет широкий спектр услуг, связанных с проектированием и монтажом инженерных систем для создания благоприятного климата в частных домах, коттеджах и дачах. Монтаж инженерных систем – важный этап строительства жилого помещения, поэтому проведение данной процедуры следует доверить опытным специалистам. Компания «С-Климат» предлагает:

· Монтаж водоснабжения. Работы начинаются с создания проекта, учитывающего пожелания заказчика, возможности подключения к источнику водоснабжения и выбор оптимальных материалов. После монтажа всех систем водоснабжения проводятся пуско-наладочные работы, а также проверка работоспособности узлов и агрегатов. Заказчик получает готовую к эксплуатации систему.

· Монтаж автономной канализации. Подходит для домов и коттеджей, не подключенных к центральной канализационной системе. Для монтажа автономной канализации используются специальные септики, обеспечивающие высокий уровень очистки воды.

· Монтаж отопления. Автономное отопление проектируется квалифицированными специалистами компании «С-Климат» с учетом особенностей дома и пожеланий заказчика.

· Монтаж дымоходов и систем вентиляции. Каждая система вентиляции проектируется индивидуально с учетом особенностей помещения.

· Монтаж систем водоочистки, предназначенных для получения качественной питьевой воды, пропущенной через систему фильтров. Оборудование подбирается индивидуально с учетом химического состава воды и пожеланий заказчика.

Компания «С-Климат» осуществляет монтаж теплых полов в рамках монтажа отопления и независимо от него. Перед началом работ квалифицированные специалисты подберут оптимальные методы подогрева. В каталоге компании можно выбрать и приобрести качественное оборудование для эффективной работы инженерных систем.

№ 4841 7 августа 2015 в 15:41 (до 06.08.2029) Владимир
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика