ГЕОДИЗАЙН выполнил и успешно защитил проект здания ледового дворца

Информация

Существенные изменения центральной части Санкт-Петербурга становятся все заметнее и вектор развития в условиях плотной исторической застройки направлен на поиск индивидуальных градостроительных решений. Создание концепции строительства привлекательно для инвесторов и способствует дальнейшей реализации планов по возведению объектов недвижимости с учетом всех особенностей земельного участка и прилегающей застройки.

Концепция строительства многофункционального центра с ледовым полем в районе Ждановской набережной  разработанная специалистами Института строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН ускорила осуществление дальнейших планов по реализации инвестиционного проекта. Центр располагает тренировочным комплексом с двумя ледовыми полями, зданиями коммерческого и административного назначения. На территории многофункционального комплекса предусмотрена автомобильная стоянка.

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН специализируется на разработке и согласовании проектной документации для строительства объектов индустриальной, складской, торговой и жилой недвижимости. Каждый проект создается с учетом технологии предприятия, а также особенностей земельного участка. Все выполненные нами проекты согласованны в надзорных органах и получили положительное заключение в экспертизе.

Институт строительного проектирования ГЕОДИЗАЙН

+7 906 227 8282

Демонстрационное видео с YouTube
№ 6521 16 марта 2016 в 18:28 (до 17.03.2030) Денис Васильчук
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика