Услуги магии. Я помогу вам решить ваши проблемы и обрести счастье в жизни. 22 рубля

22
  • Услуги магии. Я помогу вам решить ваши проблемы и обрести счастье в жизни.
Информация

Раз вы сюда попали, значит вас привела судьба. В жизни на самом деле никогда не бывает случайностей! В поисках помощи или совета - не важно; здесь вы сможете найти и то, и другое!

Для меня дорог каждый посетитель ! И я всегда помогаю каждому обратившемуся ко мне человеку! Считаю, что самой себя хвалит не нужно, вы просто можете получить краткий курс в мою жизнь. Для начала хочу отметить тот факт, что свой путь я не сама выбрала. В семьях, где по роду, а особенно по обеим линиям есть сильные практики, хочешь — не хочешь, но с магией в том или ином отношение будешь иметь связь. В силу этих причин я и решила связать свой жизненный путь с магией.   Откуда идут корни моей силы? Так как я жила в семье, члены которой, да что там и говорить, не только мои родители, но и многие родственники, практиковали магию, я почти с пеленок все это и видела, а потом стала оказывать посильную помощь и проявлять участие в работе. Позже уже в полном объеме получила своего рода посвящение от родителей. Но стоит также уточнить, что если просто чем-то овладев в детстве и получив силу, я потом все попыталась бы оставить, ничего бы не получилось. Чтобы в магии что-то делать, нельзя просто что-то практиковать раз от раза, как многие думают. Вхождение идет раз и навсегда. И если в дальнейшем отказаться от этого, то над многим теряется контроль и жизнь самого мастера может пойти под откос. Что уж говорить об обычном человеке, который пытается установить связь с миром духов для помощи или ведения работы, потом такие горе маги и оказываются в псих больницах или просто спиваются, что еще и белой горячкой сопровождается.   Всегда ли я вела практику? Хотя я имела силу мира духов, развивала себя, но обычную мирскую школу и устои общества никто не отменял. По этим причинам я также в свое время у в школе училась, и институт закончила. А кроме того, сама школа и высшие учебные заведения развивают ко всему прочему и интеллект, что идет на пользу любому человеку будь то маг или простой человек. Но конечно, в период жизни, когда я училась, магические дела немного отходили на второй план, поскольку на все просто времени не хватало. Практика конечно была, но все это было в минимальных количествах. После института пришлось по бюрократическим причинам некоторое время работать в по роду своей профессии, полученной в институте. Спустя же 5 лет, я полностью занялась только практической магией и другими направлениями эзотерических практик,  веду прием и постоянно постигаю что-то новое из области магии. Наиболее часто в своей работе я использую: белую,черную магию, магию Вуду, руническую магию и обряды деревенской магии. В общей сложности я помогаю людям с помощью магии  уже более 35 лет.

Услуги:

Здесь представлен краткий перечень услуг, которые я предоставляю. Все перечислить не возможно, потому что получилось бы очень много информации. Поэтому, если в данном списке вы не нашли интересующий вас вид магического воздействия, напишите мне. Тогда я точно вам и скажу, возможно ли помочь или нет.

Любовная магия:

Ритуал вызов -  (в результате такой работы, человек вас найдет лично или если он далеко, свяжется одним из способов связи; это едино разовое воздействие, дающее возможность поговорить с человеком).

Присушка -  (это вид любовного воздействия, вызывающий тоску и мысли о заказчике ритуала;делается на 1-2 недели). 

Легкий приворот - (сроком на 3месяца).

Приворот на 5 лет

Кладбищенские привороты средней силы .

Черное венчание - (сроком на всю жизнь) .

Приворот Вуду - 15900 рублей (помогает всегда, даже в самых сложных ситуациях, где нельзя применить Черное венчание).

Приворот за 1 день –дорого,(действует 11-12 месяцев).

Однополый приворот - 8800 рублей

Сексуальный приворот - (вызывает непреодолимое влечение, но на чувства не влияет)

Остуда -  (вызывает полное охлаждение чувств).

Отворот - рублей (вызывает как полное уничтожение чувств, так и сильнейшее отвращение к человеку).

Магия денег и удачи:

Ритуал на быстрый поиск работы  .

Работа на везение в лотереях и азартных играх .

Быстрая продажи квартиры или машины .

На удачу в бизнесе, торговле и других финансовых начинаниях .

Привлечение удачи в повседневной жизни ,открітие денежного канала.

Порча и проклятия:

Порча на одиночество ..

Порча на неудачи .

Порча на нищету..

Порча красоту . 

Порча на болезни .

Порча на пьянство .

Порча на выкидыш .

Порча на несчастный случай -  (не смертельная).

Порча на смерть (дорого).

Снятие порчи .

Снятие проклятий .

 Личный прием и помощь на расстоянии. На прием запись ведется заранее.

№ 7203 19 июля 2016 в 14:41 (до 20.07.2030) ffff
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика