Продаем кровать с мягким изголовьем в Нальчике. Недорого

Информация

Согласно последним исследованиям врачей, кровати надо менять раз в 15 лет, если хотите сохранить здоровье. Почему? Потому что в них прекрасно себя чувствуют пыльевые клещи, из-за которых так часто возникают аллергия. Поэтому, если срок службы вашей кровати уже солидный, то пора покупать новую. Например, в студии дизайнерской мебели «Molize» - лидера по производству кроватей с высоким изголовьем из кожи или текстиля.

Мы делаем современные и надежные кровати высокого качества с применением современных технологий. Кстати, даже если вы купили кровать с мягким изголовьем из мебельного текстиля, то пыли не будет, так как ткани обработаны специальным водо- и грязеотталкивающим покрытием, а натуральная кожа вообще является одним из самых гигиеничных материалов и требует минимум ухода. Все материалы, из которых изготовлены кровати, прошли процедуру сертификации и признаны безопасными для здоровья человека.

Студия дизайнерской мебели «Molize» предлагает заказать кровать с мягким изголовьем в Нальчике по доступным ценам. У нас собственное производство и сроки изготовления вас удивят – не более 5-ти рабочих дней с момента подписания договора.

В представительстве компании вас познакомят с каталогом моделей и образцами отделочных материалов, вы можете выбрать не только цвет, но и элементы декорирования для стяжек.

Звоните и приходите – мы будем рады вам помочь!

№ 7273 3 августа 2016 в 08:30 (до 04.08.2030) Мария
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика