Диагностические карты, Техосмотр сотрудничество.

  • Диагностические карты, Техосмотр сотрудничество.
Информация

Страховым агентам  Техцентрам/автосалонам Автосервисам Автомагазинам

Приглашаем Вас к сотрудничеству с аккредитованными операторами(пунктами) техосмотра в области диагностических карт "техосмотр".

Условия: 1.Все официально с занесением в базу ЕАИСТО. 2.Гарантия качества диагностических карт(без удалений). 3.Для работы с юридическими лицами: Возможность оплаты от ваших клиентов по безналичному расчету( выдаем закрывающие документы акт, договор, счет, тов. чек). 4.Бесплатно снабжаем фирменными бланками; 5.Техподдержка всегда на связи! Мы готовы ответить на любой вопрос по работе с программой, клиентами, проконсультировать по аспектам касающимся юридической стороны. 6. Так же существует возможность работы со стационарными пунктами (без передвижных, подмен шапок ДК и т.д.) 7. Существует возможность стать агентом по продаже полисов ОСАГО на выгодных условиях (для постоянных клиентов).

О нас: МЫ- КРУПНЫЙ АЛЬЯНС ПУНКТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА. У нас задействовано: 63 ПТО, более 120 линий, 95 экспертов. Область аккредитации: полная (L, O, M1, M2, M3, N1, N2, N3). Такая стратегия - Ваша гарантия стабильной работы в течение всего дня.  Мы готовы на любые формы сотрудничества,­ необходимые вам и Вашим клиентам. 

№ 7585 29 сентября 2016 в 18:22 (до 30.09.2030) Александр
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика