выдувная машина,бутылковыдувная машина и термопластавтоматы 1 рубль

Информация
  • Характер объявления: предложение
  • Цена: 1
  • Адрес: Китая, Провинция Чжэцзян, Город Тайчжоу, Хуаняньская западная промышленная зона, Улица Чжаоюань номер 26
  • Адрес сайта: http://www.tincoo.com/
  • Тэги: выдувная машина

Уважаемые потенциальные клиенты!

 

Компания ООО Динхао была создана в 1989 году и является одним из ведущих китайских поставщиков выдувных машин для производства бочек , бутылок, поддонов, кресел для стадионов, топливных баков для автомобилей и почти всех полых пластмассовых изделий объём от 5 мл до 1000 литров. Также изготовление по требованию заказчика необходимого сырья или специального сырья для производства всевозможных нестандартных изделий, например: PE, PVC, PP, PC, PA, PS, EVA и др. Специализируются на разработке и производстве полуавтоматических бутылковыдувных машин, полноавтоматических бутылковыдувных машин и полых выдувных машин, термопластавтоматов.

По требованию заказчика возможна комплектация машин от одной до восьми головок (ручьёв), для производства изделий от одного до шести слоёв.

Накоплен успешный опыт установки, наладки, пуска и производства нескольких тысяч видов изделий большому количеству клиентов в КНР и за рубежом (Россия, Турция, Бенгалия, Иордания, Америка, Латинская Америка, Африка и т.д.)

Если вы хотели бы иметь больше информации о наших выдувных машинах, - связывайтесь со мной, в любое время! Я всегда рад помочь Вам для успешного сотрудничества.

Демонстрационное видео с YouTube
№ 8732 3 мая 2017 в 10:10 (до 04.05.2031) Стас
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика