Продажа и покупка золота, серебра, других драгметаллов – выгодно и удобно

Информация

Ювелирная компания “Златия” на российском рынке приблизительно 20 лет и за это время прочно укрепила на нем свое положение. Сильная команда специалистов и большой опыт сделали свое дело, и теперь вы знаете кому доверить реализацию своего золота. “Златия” занимается не лишь скупкой и продажей золота и прочих металлов, спектр услуг намного больше:

• изготовление индивидуальных драгоценностей под спецзаказ в ювелирной мастерской, а также брелоков и сувениров; • ремонт изделий любого уровня сложности с гарантией качества; • профессиональная чистка изделий современными способами, позволяющими по максимуму убрать отпечатки времени (ультразвук); • продажа лома, аффинированного золота и серебра по небольшой стоимости; • у нас возможно сдать любые изделия из золота и серебра: украшения, монеты, золотые коронки и т.д.

Чтобы сдать изделия из драгоценных материалов не потребуется много времени, так как у нас уйдет на оценку и расчет цены немного времени, к тому же месторасположение компании у метро Павелецкая не подразумевает затраты на длительную дорогу. График работы 6 дней в неделю (с понедельника по субботу) создан специально для удобства клиентов.

№ 9957 6 ноября 2017 в 15:56 (до 07.11.2031) Леонид Елисеев
Похожие объявления
Комментарии
Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
 
Рейтинг лучших досок объявлений Рейтинг досок объявлений доски объявлений - каталог и рейтинг Яндекс.Метрика